Новости

Скидка 13% на любую работу в мае!

Введи в поле для промокода слово ahtung и получи скидку 13% на любую работу, заказанную в мае 2013!

Поздравляем всех работников ОМОНа с профессиональным днем!

Официальным этот праздник стал в 2002 году. В День ОМОНа желаем всем, кто решил обучаться безопасности – успехов, благополучия, здоровья. А также – поменьше экстренно-опасной работы. Ну, хотя бы не таких опасных срезовых контрольных....

С Днем HR-менеджера!

Поздравляем всех специалистов по управлению персоналом (HR — от английского — human resources), а также всех тех, кто планирует ими стать! Этот профессиональный праздник отмечают в третью среду сентября. Желаем вам здоровья, терпения и хорошей атмосферы – ведь именно это, дружная и рабочая атмосфера в коллективе – достойный результат вашего труда! А возникнут вопросы – пишите, поможем!

Важная информация для клиентов Москвы

Уважаемые клиенты, 26 и 27 июня офис в Москве и call центр работать не будут. Заявки, оставленные на сайте, будут обработаны 28 числа. Приносим извинения за доставленные неудобства.

8-9 января возможны перебои в работе наших сайтов

Уважаемые пользователи и клиенты нашего сайта! Сообщаем Вам, что 8 и 9 января в работе наших сайтов возможны перебои по техническим причинам. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши клиенты!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам высоких оценок и добрых преподавателей на каждой сессии в новом году!

Напоминаем, что 31 декабря, 1-2 января, 4-5 января и 7 января в компании выходные дни, поэтому делайте заказы заранее.

Переезд офиса

Друзья! Мы переехали в новый уютный офис и спешим сообщить вам его адрес. У нас очень строгие люди на КПП, поэтому большая просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Наш адрес:

Napishem.com vs Moscowstud

Для многих студентов остро стоит вопрос репутации компании, которой можно доверить выполнение своей курсовой работы или дипломного проекта. Поэтому мы решили сравнить, чем же наша компания отличается от конкурентов, для того чтобы наши пользователи смогли сделать верный выбор.

  • Итак, чем же мы отличаемся от сервиса Napishem.com
  • База преподавателей. Наши преподаватели берутся и доводят до конца работы по самым сложным предметам.
  • Система скидок. У нас весьма гибкая система скидок. 80% наших клиентов – становятся постоянными.
  • Консультация авторов. Уникальная услуга – все вопросы для вас бесплатно разъяснит человек, выполнивший данную работу.
  • Технологии. Мы разработали собственную систему, которая проверяет уникальность работы, такой работы не будет ни у кого - это гарантия.
  • Но главное, это, конечно же, отношение к клиентам. Мы создаем все условия, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.
Это далеко не последний конкурент, с которым мы проведем сравнение с нашей компанией. Мы готовы предоставлять наилучший сервис и нести ответственность за каждого клиента.  

День Рождения!

Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели дети и внуки.   Эти поздравительные строчки для Натальи Марковой – нашего дорого менеджера)!

Новый автор

В нашем штате еще один автор – кандидат биологических наук, автор ряда статей и публикаций в Интернете! Так что милости просим – с заказами на соответствующие темы.

День Рождения!

И вновь с личным праздником поздравляем, на этот раз – Марию Милославскую! Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивей, чем рассвет И счастья, радостей на много-много лет. Желаем синих звёзд в твою ладонь, Любви желаем яркой, как огонь!

Расширяем штат авторов

К нам присоединился еще один автор. Преподаватель гуманитарных дисциплин одного из московских ВУЗов не откажется от самых сложных заказов. Спешите – пока у него есть время и для вашей работы!

С Днем Рождения!

Инну Краюшкину поздравляем с Днем Рождения! Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит.

Новый автор

Поскольку заказов становится все больше, мы расширяем штат авторов. В нашей команде теперь есть еще один автор по экономическим дисциплинам – кандидат экономических наук.

С Днем Рождения!

Поздравляем с личным праздником нашего менеджера Марину Кирюшину! Желаем счастья, песен, смеха, Во всём огромного успеха, Чтобы без всяких зол и бед Прожить тебе до сотни лет! Желаем здоровья, в работе терпенья, А также прекрасного настроенья!

Нашего замечательного менеджера Игоря поздравляем с Днем Рождения!

Нашего замечательного менеджера Игоря поздравляем с Днем Рождения! Желаем ему здоровья, успехов во всем, а так же новых интересных путешествий в ближайшем отпуске! Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше радостей, меньше печали, А беды чтобы никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста!

Новый автор.

Поскольку заказов становится все больше, мы расширяем штат авторов. В нашей команде теперь есть еще один автор по экономическим дисциплинам – кандидат экономических наук.

С Днем Рождения!

Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения самого юного менеджера в нашей команде – Юлию Чижову. (возраст не скажем)) Обычно в день такой большой Который назван День рожденья Друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления. Так пусть же будет жизнь чиста, И каждый день пусть будет ярче, И чтобы жизни красота Сама пришла тебе в подарок!

У нас новый автор!

В нашей команде появился новый автор. Преподаватель математических дисциплин, спрос на написание работ по которым очень велик. Так что обращайтесь к нам – не пожалеете.

Мы принимаем